Светлана Неврова

Кострома! Ваше мнение о Костромском ЖКХ и несостоятельности Управлений округов и Администрации?

Администрация на создавала управлений (туебней) , которые съедают деньги. Ни чего не производят. Ни на, что повлиять не могут, да и не хотят. Спроса и контроля нет. Управляющие компании в частных руках. Как они могут повлиять на собственника. Только штрафы Костромской Государственной инспекцией. Но там, если судить по поступкам, хорошо прихвачено и приплачивается. Детально видно на видео YouTybe http://youtu.be/YG2AbtXqhZs

Маньяк Фишер

ЖКХ - это бездонная чёрная дыра по свей стране.