Александр Сизонец

да по моему вы долеки от на рода ?

Ро
Роман

Автор жжет. Не разбудите Герцена, а то развернет агитацию

Анастасия

На род - только те, кто с достатком меньше 15т. р? Ошибаетесь)

Ася

Да нет, уважаемый, не далеки, а такие же люди, которые карабкались всю жизнь, чтобы выжить. И зарплата была смешная, и задерживали ей по много месяцев, и ребёнка не во что было одеть. всё было. Но в доме всегда в тяжёлые времена стоял мешок картошки, муки, сахара, ночами сидела за швейной машиной, чтобы одеть ребёнка и себя, и шла на работу даже без бутерброда в сумке. Но не было интернета, некому было кричать "помогите", потому, что помогать надо было всем. Конечно же, я сочувствую вашей медсестре, но безвыходных ситуаций не бывает.

Юлия

потому что слово "Далеки" пишем именно так, а народ - слитно