Ni
Nikita

Вы день Федеральной пограничной службы отмечали? Как?

Людмила Фоменко

Вот сижу тут на сайте и отмечаю

Ан
Анна

Нет. Посмотрела картинку - неизменно пьяные зелёные береты купаются в фонтанах

Jfhdhj Kbjjkl

Поздравил всех друзей по Инету. Сам выйти на улицу не мог. Да и радости у нас в Москве мало этот день на улице отмечать. В армии - были ребята как ребята, строгие, подтянутые, а тут - все раздрызганные, пьяные, в драных майках. Я понимаю, это их праздник, они имеют право, но глядеть на это тяжеловато. Надеюсь, что большинство Пограничников - еще помнят, что такое честь мундира.