Татьяна Королькова

Учитель поставила мне 2 за четверть, что делать она ненавидит мой класс а меня тем болие, 3, а она потавила 2!!!!

!по оценкам у меня выходит, а она потавила 2

Наталья Зенина

Главное не в оценках, а в знаниях. Если Вы уверены в своих знаниях, обжалуйте оценку у директора и пересдайте предмет другому учителю.

Евгений Лайнопуло

я бы тебе тоже двойку поставила за безграмотность

Алексей

забей.. ) это же не годовая)

Юля Юсупова

Напямую платить директору 😄

**
***&оленьк@& ***

взорвите её

Сергей Горкунов

Какая она нехорошая. Обидься на нее, пусть знает.

Анна Давыдова

Учись лучше в след. году! А вообще, если многие не согласны с такими оценками-пишите коллективную жалобу на имя директора!

Ее Е

ужас.. надеюсь по русскому...

Алексей Почуев

Как бы учителя не распинались говоря "Мы ставим оценку в пользу ученика" всегда ставят в случае спорной отметки более низкую или приходится просить доп задание, исправлять. Но в школе в мою пользу оценок не ставили...

Олеся Ильина

Если двойка по русскому языку, то, похоже, учительница права: у тебя нет знаков препинания в тексте, да и грамотность страдает. Сама перечитай свой текст, может что и поймешь.. . А тех, кто показывает себя неучем, но прет как танк, мол, я-то умный на самом деле, НИКТО НЕ ЛЮБИТ!

Алеся Самошкина

Попробуйте начать учиться, моя внучка носила одни двойки по английскому, 5 раз я с ней позанималась, теперь она в классе первая...

Сергей Клишин

По русскому языку у тебя должна быть крепкая двойка, тут без вариантов, к сожалению.