Алексей Туманов

я вот смотрю на вас и диву даюсь . может кто мне про квазары раскажит? или что такой вакуум ?

Ульяна

Это дыра. . Черная...

Александр

Если я не ошибаюсь, то квазары это яркие объекты Вселенной, меньше звезд, но намного ярче. А вакуум, опять же, из школьной программы, - состояние газа при давлении, намного ниже атмосферного.

Ольга

это вы не ту сеть выбрали, болезный

Га
Галина

сходи в армию, это военная тайна

Сергей

Я могу, конечно обьяснить тебе что Такое Вакуум, но врядли ты поймешь мое обьяснение .Вакуум Это такое количество молекул в закрытом пространстве, или сосуде, при котором расстояния между ними приблизительно равно со стенками сосуда или границами простаранства их окружающего. Если обьяснить как для победителя конкурса бестолковых - в чертовой стеклянной колбе горсть горошин при невесомости заполнит весь обьем, сколько их там сотня, ну две или пару десятков . Если это представить что это молекулы газа, тогда и получишь точное понятие вышесказанного . Обсалютного вакуума не бывает даже в космосе . Постоянно присутствуют молекулы разныого космического вещества, или газа .
Квазары, точно я не могу тебе дать определение, но это очень мощные источники ядерной энергии, сосредоточенные в Галактике . Скажем так они могут являться и источниками Рождения Галактик .

Kira

Уверена, про квазары вы не догоните.
Впрочем, я тоже.)))

Алекс

безвоздушное пространствы, што не знашь?) ) про квозар не слыхала

Лидия

мне сейчас скопировать с яндекса, что такое Квазар и Вакуум? И отправить тебе )))

Юльчик

Вот квазары как раз в вакууме!