Ситников Андрей

Я не вижу смысла в деньгах помогите, вот куплю себе машину хорошую и дом, а дальше на что тратить? Путешествовать не

Люблю, люблю дома сидеть, только на еду работать получается и всё да? я по себе скромный, так что мне не нужны дачи, пентхаусы в москве и прочее. помогите.. . для чего нужны ещё деньги?

Евгений Тайга, я имел в ввиду квартиру уже со всем варшем . чувак 😄

evgenia, у меня папа депутат, семью я вообще не планирую в жизни, ещё может что скажешь?

Александра Яковлева

Есть масса способов потратить деньги, получая удовольствие. Например вчера по ящику сказали, что "русский" олигарх потратил миллион ЕВРО на возможность ПРОГУЛЯТЬСЯ с Ди Каприо в Каннах!!!

Alex Badan

бедным раздай

Анатолий

положи в Банк на черный день Он скоро настанет (для всех кто деньгами хвалится)

Арина

Храни в них книги

Марина Рудакова

школа-ВУЗ-престижная работа-карьера - деньги- власть - смерть=) Ну это весело)
а можно закончить школу милиции - сразу власть - пенсия- охранник -смерть) все кончается смертью, люди живут если есть для кого)

Zaza Badurashvili

Когда останетесь совсем без денег, тогда поймете в чем их смысл! Никто не говорит, что деньги это основное в жизни, но без них плохо.

Евгений Виноградов

ремонт дома делай, мебель красивую купи - что бы уютно было сидеть

Максим

Я не понял - в чем помочь? Помочь увидеть смысл в деньгах? Помочь потратить деньги?)) ) Поищи инфу в Сети про миллиардеров, олигархов, про Билла Гейтса - чем они увлекаются, куда тратят деньги. Мне лично нравится Билл Гейтс, он не заморачивается на деньгах, живет в свое удовольствие, своим детям он собирается оставить жалкие пять миллиардов, остальные отдать на благотворительность.

Мария Шмелева

Вам понадобятся деньги на врачей, потому что при таком образе жизни наверняка будут болезни: много работы, малоподвижный, скучный, монотонный образ жизни наверняка приведет к болезням. Еще деньги нужны на эксплуатацию и хорошего дома, и машины. И что, вы не предполагаете создание семьи? А достойное содержание семьи стоит огромных денег. Так что не заблуждайтесь: лишних у вас не будет. Смотрите, как бы напрягаться не пришлось, чтобы еще больше зарабатывать.

Наталья Степина

Это не ты тут недавно выделывался с предложением помощи всем? Развлекаешься? Снобизм "гложет"?

Владислав Трофимов

Детским домам помогай! Игрушки, компьютеры, канцтовары покупай и привози! Деньги не переводи - администрация сворует стопудово!! ! Потом покажут пейджер и скажут, что купили за 10000 баксов....

R A

Меня удочери!! !
Я по забочусь о твоих финансах.. .
Может хочешь в Швейцарию переехать к скромной девочке!?)))

Олеся Баранова

На похороны копи

Ольга Свибович

Займись чем то для души, колекционирование или питомник бездомных животных, вариантов много.

Ol
Oleg

путешествовать, помогать несчастным детям, создать благотворительный фонд, создать свою семью и освободить любимую женщину от хозяйственных хлопот, дать своим детям образование и пр