Максим Мочейко

Что ответить на вопрос кто ты по жизни!

В общем такая ситуация. Ты спокойно идешь по своему родному городу. Вдруг тебе на встречу идут трое гопников и как всегда завязывается разговор со слов.

Дай закурить! Кто ты по жизни?

Вот и что ответить на вопрос кто ты по жизни?

Если ты не такой же гопник как они!?

Фаррух Юлдашев

Пацан)) )
Если ты будешь отвечать на их вопросы - то ты уже струхнул и признал поражение)

Лена Очеретная

Если такой вопрос задан, надо сразу бить в морду и резать голову.

Се
Сергей

так и скажи отойди быдло я не гопник

Юлия Кутейникова

да бей первым, пацанчеГ, чо разговаривать то? итак всё понятно... ну или беги, Вова, беги..

Марина Полина

у них нет права задавать тебе такой вопрос. Задай им встречный. Какой они масти.

Николай Тимофеев

Если ты не из этой или более крутой банды, нет разницы, что ты там ответишь. Тебе светит опиздюливание, именно с этой проблемой и надо разбираться.

Сергей Масляев

Порядочный человек

Alexandr Biryukov

Скажи, что ты киллер.

Юрбас

дело втом что твой ответ ничего не значит если решили взять тебя на гоп стоп.. скажи никромонгер и по ситуации бери низкий старт или разводи дальше..

Антон

с какой целью интересуешься? спроси его что он ответит а потом дектуй ему . что частной жизнью без спроса интересоваться нельзя . за это убивают

Алексей Баканов

Встречным вопросом, ты с какой целью интересуешься?