Надежда Солодовникова

Я работаю в МВД, скоро всему отделу предстоит тест на детекторе лжи. Знаю что там будут вопросы типа "трогал ли ты

когда нибудь половые органы ребенка" или что то в этом роде, для того что бы выявить педофилов в органах. А я реально трогаю половые органы ребенка каждый день, когда подмываю жопу дочери. У меня возникнут проблемы?

Артём

начнем!. . ты брал взятки? ты бил задержанных в отделе?

Надежда Астафьева

Мент такой вопрос не задаст)

Александр Остапенко

Говори честно. Тогда вопрос пройдет незамеченным.
Дочери-то поди лет шестнадцать?... Колись.

Алексей Свиридов

Лучше упредить начальство изначально, рассказав о своей проблеме.

Света Верясова

Объясни им ситуацию перед тестом

Ася Калимуллина

О! Здравствуй жопа, новый тролль!

Ирина Тюляева

ну если Вы та дворник .то все возможно ,,.

Татьяна Науменко

Говори правду. А почему и зачем потом объяснишь, если будут уточнять.

Максим Берёзкин

Обязательно до теста поясни это психологу, он скоррелирует тест.

Эльмира Асаналиева

странный вопрос
тебя пытаются оскорбить
а ты вместо того чтобы дать в морду
начинаешь оправдыватся

Sahib Abidov91

а почему боишься? если применял пытки в камерах, калечил людей. защищал подонков-точно пройдешь аттестацию потому что порядочных в МВД не может быть, ведь это карательный орган!

Александр

Идиотский тестовый вопрос. Расчитан на то что ответ будет априори отрицательный, ибо кто же, в здравом уме, скажет -да? Ну а прямого указания на "сексуальное трогание" нет. А, вы правы, каждый отец когда-нибудь мыл своего ребёнка, значит честный ответ-да. Сказать нет - солгать (прибор фиксирует) , сказать да - подумают что педофил. Что сказать? А пусть думают что хотят, в вопросе нет слов " трогал с сексуальными намереньями" значит надо говорить как есть. Если потом возникнут вопросы, объяснить. В ходе теста комментарии не даются. По сути вопрос предпологающий только два варианта ответа, задан некорректно.

Александр

а что, дочь - инвалидка? тогда в тесте это добавь, будет большой плюс