Александр Кузнецов

как найти сколько кубов бетона нужно будет залить в здание длиной 85 м а шириной 40 м высотой 25 см залить Фундамент)

Эрлан Дыйканбаев

перемножь всё в метрах и получиш кубометры 80*40*0,25

Ольга Коптелова

Бетон в здание не заливают. На устройство фундамента составляется проект, в котором указано объём бетона и арматуры, или готовых изделий, а также учитываются все нагрузки, характеристики грунтов - оснований фундамента. Если "от балды" заливать, то нет гарантии, что здание не обрушится.

Софья Кравцова

сколько готового бетона нужно для фундамента каркасного дома если площадь на 9х9х5 если высота 1 метр ширина 35 см