Ан
Антон

Можно ли одевать светло-коричневую обувь с темно коричневым ремнем? Про

Aleksei Minin

Можно если тона сочетаются. Раньше вроде бы было по этикету чтобы у женщин цвет обуви сочетался с сумкой а у мужчин цвет обуви с ремнём, а сейчас такое повторение считается даже моветоном. Допускается использовать до 3 оттенков одного цвета в одежде