Александр Гринвальд

Как сшить короткую джинсовую юбку?

Тоненькая цветная джинса лежит без дела.
Хочется ее пустить в дело, т. к. я еще новичок в этом деле, хотелось бы сначала мастер-класс посмотреть.. .
Ну и выкройку где то найти.. .
Особую сложность для меня пока вызывают карманы, ну и вообще переднее оформление.
Юбочку хочу примерно такую.. .

Серёга Терехов

Занятие не для новичков, но всё получится, если очень постараешься. Лучше всего купить журнал "бурда" с подробным описанием и готовыми выкройками на любой размер. Я давно шью по бурде. До того обленилась, что сама выкройки не делаю, всё оттуда беру!
А так вот инструкция:

ОК
Олеся Куликова

тренируйся на не нужных тряпках... а то жалко испортить можно ткань

Вадим

мастер класс скачай в инете, выкройки там же.
вырезаешь из ткани заготовки, сострачиваешь и юбка готова