Ляля Иванова

у меня samsung galaxy mini / и когда я его включаю у меня пишет Samsung Galaxy Mini s5570i и все! Дальше ничего

Елизавета Боня

у тебя прошивка слетела ((( перепрошивать))

Ирина Салахова

Возможно 2 варианта:
1) У вас "слетела" прошивка. Нужно перепрошить, но предварительно убедитесь, что телефон полностью заряжен. Поставьте его на зарядку на сутки и попробуйте включить снова (вдруг он просто разрядился и не может даже стартануть) .
2) У вас отлетела флеш-память на плате телефона. Это микросхема, где находится прошивка и все программы. Так называемая встроенная память телефона. Нужно нести в ремонт или по гарантии. Возможно заменят плату.