Галина Шевчук

помогите подобрать микрофон для тамады

Моя знакомая будет у меня на свадьбе тамадой. можно сказать практически бесплатно. кто работает тамадой тот знае какой это адский труд, особенно если за спасибо. Т. к. денег как обычно не хватает, а спасибо хочется не только на словах сказать, я вот и пришла к выводу что не плохо бы подарить ей микрофон.
Т. к. своей аппаратуры у нее нет, да и работа это у нее не основная, то конечно же требования не слишком высокие.
Но, впрочем как всегда хочется качественно и дешево.
Самое главное чтобы он был без шнура
Бюджет хотелось бы конечно не дороже 3500 (я понимаю что на это можно сказать, но все же может есть идеи) ну а так рассмотрю варианты до 6 000

и еще что удобнее микрофон или гарнитура?

Роман Боровков

любой от компании сони