Николай Гусев

Если разрешение андроид телефона 320х480 но хорошая система (АМ7) то пойдут ли такие игры как вектор гта вайс сити нфс?

Просто многие говорят что из-за разрешение не пойдут!

Евгений Григорьев

Друг мы тут типа отвечаем по темам кто в чём разбирается, ты задолбал с одинаковыми вопросами. Схоли на форум своего тела и узнай. На таком разрешении только шашки гонять в поезде от скуки.