Ан
Аня

Если часто менять место работы, как к этому относятся работодатели?

На прошлом месте ( моя первая в жизни работа) отработала 1 год, на нынешнем работаю 3 месяца, но очень хочу уйти. Но останавливает то, что запись в трудовой уже есть ((( Как вы думаете, есть ли смысл дорабатывать хотя бы до года?? Работа очень не нравится.

Яночка

Уходи не раздумывая. Но ты права, работодатели не очень любят "Летунов".

Valera Novikov

нет смысла, работодатели обычно интересуются причиной увольнения с прошлой работы, вы можете указать любую, и это не вызовет отрицательной реакции у нового работодателя.

@.
@........

Сечас такая жизнь, что проработать много лет на одном месте сложно, а работодателя больше интересует не Ваша книжка, а вы- как специалист.

Ирина Мурлина

.. работадатели это мелочь, Вам самому/ой что то срочно менять надо : )))

Al
Aleksandr

Да, никак. Если берут, то никак.