Анна Сазонова

А давайте начнём отсеивать темы которые *Исчерпали себя*.. таковые имеются?..

Екатерина Бондаренко

Прихожу сюда достаточно давно. Практически все темы тут повторяются.
Появляются юные понтовые школьники и начинают доказывать, что бога нет. Понтов полно, знаний нет.
Появляются неуравновешенные юнцы и начинают материть всех атеистов подряд. Понтов полно, знаний нет.
Продолжают свою занудную песню выжившие из ума фанатики религии. В голове - мусор, знаний нет.

Думающие люди никому тут ничего не доказывают. Многие просто сидят и читают, дабы иметь картину - слепок общества, вовремя увидеть возможную тенденцию. Только иногда они вставляют свои комменты. Им интересны все вопросы, даже старые. Интересно КАК люди думают, а не ЧТО отвечают.

Так что удалять что либо смысла не вижу. Пусть картина будет полной.

Александр Абросимов

темы старые а люди на проекте новые так всё и останется

Алена Нарышкина

Тему " что было раньше, курица или яйцо" закрыл бы навсегда. Так уже достали с этим занудным вопросом!

Затирахин Дмитрий

для кого тема N "номер" исчерпала. Он эту тему пропустит а для тех кто только что начал черпать (изучать) их заинтересует новое (для них)... Поэтому нет таких которые никому не интересны правда бывает что интересующиеся не знают об этом проекте или не любят писать и читать))....

Анна Маркина

А есть темы, которые можно исчерпать?

Олеся Степанова

приходят новые пользователи, некоторые темы приобретают новые оттенки в свете пережитых событий, ..не получится так

Елена Евдокимова

да, такие как "в чём смысл жизни" - вопрос глупый и заведомо имеет ответ, который часто не желают слышать.