Михаил

какая может быть работа в 13 лет и какая зарплата? скажите пожалуйста.

Юл
Юлия

в принципе никакой

Вячеслав Княжев

Срочно ищем двух девушек - промоутеров на 22, 23, 24 августа.
По результатам работы возможно продление сотрудничества на длительный срок.
Цель работы - привлечение в арт-кафе клиентов.
Место работы: Москва, на выходе из м. Семёновская.
Питание и отдых во время рабочего дня предоставляются.
Время работы и оплату труда уточняйте в личке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/mironkov или по телефону 8-963-643-87-92 (Сергей) .
ПОДУМАЙТЕ о подругах, которым нужен заработок. Ищем срочно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/club6614169.

Маруся К

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru