Елена Текоева

Помогите выбрать недорогой кроссовер! Бюджет 700-800 рублей макс. Пока что мечусь между Duster 2,0 4х4 и Kyron, механика

Иван Головащенко

Дастер - знаю отлично. Машина на свои деньги. Отработает каждый вложенный рубль.
Кайрон - для меня полная загадка.

Ол
Олег

новый хотите?

Ки
Кирилл

Кайрон (или кирон, не знаю, как правильно) , пугает, однозначно не стоит
А вот дастер можно, его хвалят все.
А вообще, по-моему, лучше к бу присмотреться, в эту цену куча всего есть, тойоты рав 4, ниссан X-трейл, мурано.. .
Про них однозначно можно много информации найти, что стоит брать, что нет, да и ремонтировать японцев у нас, вроде, умеют

Ел
Елена

Vortex Tingo FL,614 штук 2013 года, в комплектации МТ5 парктроник и электролюк (кроме прочего электропакета, 132 лошади)

Елена Сизинцева

у знакомого кайрон, дизель вполне хорошая машина. А дастер раздутый логан и 800 тысяч как то за него жалко отдавать