Ла
Лада

мне 19 лет, могут ли мне дать в кредит зеркальный фотоаппарат

напомню, что кредит на телефон мне одобрили на 6000 тыщ, я его уже выплатила.

Кр
Кристина

Может и дадут если у тебя хорошая кредитная история. Только я б не советовал постоянно жить в долг. Долги - вещь порой опасная. Брать кредит можно только при жизненной необходимости. Зеркалка тебе наверное просто как развлечение нужна.

Нина Смирнова

если работа есть, то могут

Алексио

Себя в ванной фоткать можно и чем попроще

Галина Филиппова

А чего здесь спрашивать? Здесь кредитов не выдают. Надо в банке узнавать))

Борис Ежов

если работа постоянная и превышает месячную выплату кредита то могут дать мне расчитывали так все таки уточни все нюансы

Банифаций Полоска

можешь но лучше копи деньги зачем тебе эти кредиты с переплатой.

Екатерина Нефёдова

Как я понимаю, у вас сформировалась уже положительная ки, проблем с кредитом на фотоаппарат быть не должно вообще.