Надежда

где взять кредит под небольшой процент. я пенсионер работаю неофициально доход25000 амне нужно 200 000

Алёнка Солнцева

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Ростове-на-Дону. Если это действительно так, то вот например предложение Россельхозбанка специально для пенсионеров под 15% годовых в Ростове-на-Дону [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Кроме того Вы можете самостоятельно подобрать возможные варианты на этом же сайте. Вот здесь например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] представлены предложения по потребительским кредитам всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, приобретайте. .

Удачи!

Иван Шабельский

Небольшого процента не будет и залог нужен, раз неофициально!

Eкатерина Cтепанова

Под пенсию тоже дают (например в сбербанке).