Иван Лысых

можно ли по фото точно определить возраст женщины? И что можно конкретно сказать о заболеваниях?

Анастасия Камакина

Возраст сложно определить, внешний вид зависит от многих факторов, например курящие стареют быстрее. А вот болезни можно определить - они связаны с энергетикой напрямую.

Михаил Кирсанов

Можно и возраст определить и по фото рассказать. Погуглите физиогномику. По лицу можно и судьбу читать и здоровье смотреть.