Юрий Савчук

Как можно изменить свои подчерк? Ненавижу себя за свои подчерк, ужасный просто.

Кирилл Митрохин

наклон письма измени

Stasnislav Haustov

все очень донельзя просто!) ) вы замечали что всем нам что то, да нравится? ) и это что то нас иногда, и очень часто притягивает! ) Так вот дело в том что сам по себе почерк это набор определенных красивых и не очень буковок) ) и дело в том что буковки эти неким образом влияют на нашу психологию и наше мышлению, впрочем как и все в мире, цвет, знакомые-друзья, обстановка и прочее прочее. Вот в чем мой совет! найдите себе те буквы которые вам понравятся у кого то и потренируйтесь их копировать. Все просто! Чисто психологически мы более сильно усваиваем ту информацию и наиболее охотно запоминаем то, что нам очень сильно нравится! В этом весь секрет) ) вначале ваш почерк будет все еще таким же, но потом он ПОСТЕПЕННО! с вашим его внедрением в ваше письмо будет меняться! Я понимаю что это все кажется волшебно, но скажу больше! почерк поменяет и саму вашу суть! Внутренне вы и сами станете меняться) ) главное не останавливаться и постепенно вводить в вое письмо те буквы которые вам подходят! да да именно подходят по красоте, по притягательности и по по написанию) все дело в нашем мозге) психологически мы привыкаем ко всему новому и интересному для нас, а вспомните, как я уже писал почерк который вы должны выбрать должен вам нравится! ) именно этот психологический фактор и срабатывает в случае с улучшением вашего письма! ВЫ превносите новые буквы в ваше письмо, они вам нравятся, вы воодушевляетесь и срабатывает некий психологический "фокус")) вы сами себе внушаете на интуитиве что ваш почерк лучше, и с каждым разом когда вы привносите новые буквы которые вам нравятся ( а так как они вам нравятся, то вы буде те стараться их выводить, то почерк будет становится все лучше и лучше!) ) И самое главное лучше бы если копировали почерк у вашего любимого человека, который вам нравится) ) это может быть лучший друг, учитель, знакомый, или ваш кумир!) ) все дело в психологическом моменте) ) удачи)

ДА
Дима Архипов

И орфография тоже никуда не годится...

Ирина Мурлина

тож. ужасный... за это и люблю себя...

Ванек Окт

Для начала выучить русский язык.