N*
Natali **

можно ли испечь пиццу из блинной муки?

обычная кончилась а блинную не знаю куда использовать
класть ли дрожжи в тесто? ведь в блинной муке сода

блины не получаются с этой блинной мукой вообще, поэтому хочу ее использовать на что то другое

Павел Камышев

Блинная мука содержит разрыхлитель, только и всего! Можно печь пиццу, и булочки!

Ольга Смирнова

ну не во всякой блинной муке сода (чесно говоря её там быть не должно, просто из другого сорта пшеницы сделана)

Артём Высоколов

Дрожжи класть не надо. Сделайте тесто, как на оладьи и туда начинку. Заливайте в сковороду. Будет не совсем пицца в классическом понимании, но тоже неплохо.

Ри
Римма

думаю да