Аня

Почему поверхности изделий из котлетной массы при жарке трескаются, сжимаются, имеют кисловатый запах?

Виктор Майоров

Свежий фарш не имеет кислого запаха, если трескаются, значит неправильно запанировали... (

Светлана Белка

от кислого хлеба и испорченного фарша..

Татьяна Записочная

не добавляйте яйцо.

Елена Суржик

не пользуйтесь продающейся в магазинах котлетной массой, готовьте фарш сами. прямо сейчас висит вопрос про котлеты, много толковых советовhttp://otvet.mail.ru/question/90407639