yu
yuliyafedoseenko

Работодатели-обманщики!!!

Кто нибудь в поиске работы сталкивался с такими компаниями как КРИСТАЛЛ, ФОРТ, ОНИКС, ТАМЕРЛАН, БИЗНЕС ПЛАНЕТА, находящихся по адресу ул. Октябрьская, 80, у которых вакансии вроде нормальные, условия шикарные, з/п приличная, а на деле все это завуалированная компания по подписанию договоров негосударственного пенсионного фонда, подписывая эти договора вы свою накопительную часть пенсии официально отдаете в НПФ?? ? Что Вы сделали, плюнули на них, вернулись разорвали договор, не подписывали такие документы, написали на них жалобу в соответствующие инстанции?? ? Заметьте на работу они никого и не собираются принимать, просто за Вашу подпись на договорах с НПФ они имеют деньги и не плохие.... Что сделали бы Вы???

Сергей

реклама просто

Игорь Дмитриев

Описать вот именно эти ваши мысли и соображения в любой читаемой газете. Тогда будет реальный шанс получить публичный ответ специалиста или компетентного органа.