Олимп Недвижимость

Опишите Ваш идеал женщины по данным пунктам, пожалуйста, парни!

Случайно отправился вопрос, а пункты так и не были написаны. Извините!
Итак, 4 пунтка:
1. Рост
2. примерные параметры фигуры
3. цвет волос
4. что-нибудь от себя!

Сергей

Ж: - Ой, смотри, какие у той девушки ноги! Их же почти нет! А приятный кавалер рядом с ней - есть!
М: - Это потому что в девушке главное - не ноги, а чтоб давала. Какими ногами она это делает - не суть

Николай Васев

да разве рост и фигура главное? по моему намного важнее то какая сама девушка. её внутренний мир! она может быть красива с обложки но в душе такая стерва!

Иван Шабельский

главный пункт как у всех- красивая
честная (чтобы и Я мог быть откровенен) ,
добрая (что бы могла простить, рано или поздно будет за что) ,
хрупкая (что бы мне хотелось защищать, оберигать, возможно думать что без меня ей будет плохо, а из- за этого мне захочется быть с ней тоже честным, добрым и сильным)
во как: D
аа ну отсебячина с верху: D
1)168-174
2)стандарт- 90 60 90 но это шаблон, главное что бы от него небыло слишком большого отличая
3)любой
4)выше