Петя Карсаков

а в каком случае ты бы стала проституткой? или ты до того не опустишься? вопрос серьезный, не шуточный?

Юлия

Не в какой... у меня есть голова на плечах и руки... я сумею при любом раскладе жизни заработать на кусок хлеба честным путем.

Тарина

Как то Бог миловал! Никогда даже в голову не приходило! Воть! ))) Я считаю чтобы прожить - лучше уж полы мыть на крайний случай! ) Хотя не берусь судить - случаи разные бывают! Помните что в этом явлении виноваты все! И мужчины и общество и правительство! Жажда наживы влечет много гадостей! )

Ма
Мария

а где гарантия, что тут нет бывших проституток?) ) слишком низкий уровень интеллекта у некоторых здешних мужененавистниц..)))

Катюшка

Да я пойду лучше лес валить и шпалы таскать ...не моё это, с голоду буду подыхать но на панель не пойду ...противно

Лиана

всегда есть выбор, так вот я бы не опустилась до такого... лучше у ж полы драить, чем ноги раздвигать перед каждым встречным... слабые люди никогда не бьются до последнего, а выбирают легкий путь

Кр
Кристина

У меня есть голова на плечах. Никогда!!!!

Вера

Стала бы .. если бы не было приципов и гордости.. а еще у меня мозг умеет зарабатывать!