Олеся Пономарева

Подскажите пожалуйста куда нужно наклеить голограмму в трудовой книжке?

Купила трудовую, там голограмма внутри прилагается, куда её клеить не знаю, посмотрела у всех без голограмм..

Евгений Сергеевич

На самую первую страницу, на герб

Ирина Белова

))) оставьте себе эту трудовую книжку )))или подарите кому нибудь на день рождения ))она не годиться. в РФ есть установленная Правительством форма ТК, покупкой занимаеться тоооолько работодатель.
По письменному заявлению работодатель обязан вам завести трудовую книжку, с вас потом вычтут из ЗП деньги за нее.