Татьяна Решетова

Подготовка к художественной школе

Всем привет. Мне 12. Через пять дней иду в художественную школу сдавать экзамены на поступление. Друзья говорят, что хорошо рисую, но это надо развивать. Но я рисую от дури, никаких правил не знаю, а в интернете и на сайтах мне кажется, не очень доступные объяснения. Можете скинуть хотя бы основы правильного рисования? Или какие-нибудь сайты?
Заранее спасибо.

Геннадий Солодов

Здравствуй. Пока для тебя самое главное - фантазия и минимальные навыки, которыми, я уверен, ты обладаешь. Будь уверена в себе и знай, что все еще впереди. А Художественная школа будет развивать твой художественный "почерк" и ты набьешь руку.
Для ознакомления на торрентах можешь скачать подшивку журналов "Полный курс рисунка и живописи", там все поэтапно расписано и иллюстрировано.
Удачи в поступлении 🙂