Виталик Моисеев

Кому делали стимуляцию окситоцином, вы об этом пожалели или нет?

Катя Токарчук

Делали.... не жалела... не знала что об этом нужно жалеть.... кстати почему нужно жалеть?
Если бы не сделали, то мои вторые роды могли бы длиться очень долго, думаю последствий было бы не мало, к тому же мне первый ацких родов которые длились более 15 часов хватило на всю жизнь. Так что очень благодарна врачам за то, что простимулировали.

Анютик Балакирева

делали, чего жалеть то, значит была необходимость - я полнотью доверилась своему врачу, роды прошли хорошо!

Ольга Трущенко

Делали, а что жалеть то, врачи лучше знаю, что нужно ставить, а что нет. Говорят с окситоцином немного больнее, но честно сказать, все равно как, лишь бы ребеночек родился здоровый а там все неважно..

Ярослав Филиппов

а у мну выбора не было... поставили капельницу - не спрашивали хочу или нет.... ну и в итоге - все живы и здоровы))) если насморка не считать)))

Александра

не знаю, чем именно стимулировали мои роды, но я не жалею, за 3 часа родила))

Любовь Гробман

Было конечно очень дискомфортно, так сказать. Не жалела. Была рада, что наконец мои стенания заканчиваются.

Наталья Цой

а что жалеть, раз поставили, значит так надо было. возможно жалеть пришлось бы, если б не стимулировали

Ру
Рус

Больно, но зато быстро =))))))

Руслан "

подруге делали, а чего жалеть, у неё слабость развивалась родовой деятельности

Андрей

окситоцин значительно ускоряет весь процесс... так что ...как рожать больнее тут ещё вопрос... то ли с окситоцином... часа за 4 родите... то ли сами... часов 6- 10 будите схватками наслаждаться ...

у меня в 23.30 воды отошли ...а схватки не усиливались.. . и раскрытие маленькое было ..в 2 .00 мне поставили капельницу ...через час начали усиливаться схватки. . в 8.10 родила.... а если бы не стимулировали... кто знает сколько бы я так пролежала ещё...