U5
Urfan 57

Что вы думаете насчет этого сайта [ссылка появится после проверки модератором] ? Обман или реальная нажива?

Начал скидывать в группы, сказали, что кидалово. Я решил попробовать - в минус от этого все равно не уйду.

http_://b_it.ly/151D_bgJ (уберите _ из ссылки)

ht_tp_:/_/b_it.ly_/15_1D_b_gJ

Елена Дьяченко

Госпади.. . НЕ БЫВАЕТ РЕАЛЬНЫХ НАЖИВ. сколько нужно спотыкаться чтоб понять простую истину

Masha Volkonskaya

Да конечно же обман раз ты реф ссылку сократил мозг свой включай тут рефералов ты не найдешь тут интернет только вчера некоторые подключили