Светлана Старостина

в приведенных ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые

выпишите все цифры, обозначающие запятые при обособленном приложении

Я бы, (1) поверьте, (2) не отважился к вам вторгаться. Если бы они не сказали ей, (3) моей матери, (4) про этот свой предпологаемый диагноз . Теперь она не будет ни спать, (5) ни есть . Я должен немедленно доказать ей, (6) что предпологаемый диагноз предположили напрасно, (7) что все будет хорошо, (8) сказал приезжий.

Вадим Терещенко

Обособленное приложение выделено запятыми 3, 4.