Александр Файзулин

Факт. я еду к друзьям-14дн, но их статус не позв. делать пригл. не хочу им доп. проблем, билет и гост. (ск. дн) -достат?

Андрей Шушлебин

Вы что первый раз вопросы пишете, если что то не Влазиит можно потом в дополнение дописать, а то совсем непонятный вопрос!! !
Но если вы это имеете в виду то
Сейчас электронное приглашение на Шенген не так важно, как приглашение написанное от руки. Пусть напишут лучше, что приглашают Вас, на такую то дату, цель поездки вашей к ним . И все это не проблема.

Елена Шишканова

Не понятный вопрос.

Надежда Соколова

видите широкую зеленую полосу сверху с надписью-Спрашивайте!
Вот там широкое поле для вопроса. А дополнения уже в процессе обсуждения можно