Дмитрий Лабзин

Дают ли шенгенскую визу двоим, при этом если муж работает а жена нет?

Кристина Морарь

Да - муж будет спонсором.

Ника Захарова

Да, при оформлении документов мужу надо будет написать расписку, что он является спонсором жены.

Анна Беспалова

100 % . Нет повода для переживаний. Готовьте другие документы.

Геннадий Солодов

Да, если ЗП мужа хватает на то, чтобы обеспечить жену по их нормам и является достаточным основанием, чтобы вернуться на родину а не остаться у них

Бауыржан

Конечно можно если у мужа деньги есть