Ксения Зинченко

Как такое может быть, что на сайте авиасейлс и скайсканнер я вижу направление, а на сайте авиаперевозчика-нет?

подвернулось очень дешевое предложение у китайской восточной компании, через поисковые системы оно есть, а на сайте авиакомпании я даже не вижу, чтобы они летали на филиппины? это чартер? но чартер тоже доолжен отражаться.
или это обман какой-то? билет хочется брать прям щас.
авиакомпания работает только по будням (((

Со
Софья

Почитайте внимательно на этих сайтах-скорее всего там несколько авиакомпаний в вашем варианте, с пересадкой.