Дарья

летом буду работать у друга мамы официантом) Мне 17, парень. Дайте пару советов и трудно ли?)

an
andynova

Официантом работать не тяжело, если есть сила))

Эльдар Маг

Любая работа не легка, официант работает с людьми, а среди них встречаются не вседа приятные в общении.

Саша Саша

В начале будет трудно, как привыкнешь-полегче. На ногах весь день. Из советов-вежливость, терпение и терпение. Удачи! У тебя все получится!

Мария Баркова

Улыбка и приветливый вид, не отвечать на грубости или другие выпады клиентов, посетители бывают разные.