Надежда Дронова

Вопрос про духи. Пользуетесь ли вы духами во время беременности? И можно ли вообще?

Просто я сама по себе обожаю духи, имею огромную коллекцию, даже когда за хлебом пойду обязательно по душусь. Сейчас на 10 недели меня запах духов просто душит, хотя использую самую малость. Вот думаю совсем огроничеть раз вот так. А как у вас было с этим, пользовались ли вы чем нибудь?

Сергей Новиков

Только освежителем воздуха. 🙂

Ольга

У меня было так же как у вас! Причем это состояние "удушья" от запаха не прошло и после беременности и даже когда закончила кормить грудью тоже ничего не изменилось. Так что стоит моя огромная коллекция духов нетронутая, только время от времени пополняется новыми флакончиками от тех, кто знает о моей любви к ароматам, но не знает об их непереносимости!)))

Андрей Виноградов

Первые пару месяцев не пользовалась, мне всё воняло. Потом -как обычно)))

Урмат Исаков

пользовалась, но во время токсикоза - нет, даже флакончики видеть не могла, и все собрала в пакет и убрала в самый дальний шкаф.. .
когда прошел токсикоз - достала все мои любимые парфюмы - и продолжила хорошо пахнуть))))

Вячеслав Федоров

меня жутко тошнило во время беременности, не пользовалась

Кумушка Сабирова

пользуюсь. вот после родов месяца 2 не пользовалась, боялась аллергии у ребенка

Елена Русина

А у меня все которые есть духи теперь запах раздражает, могу пользоваться не своими, а если куплю себе такие же, то разонравятся сразу. Это из за гормонов

Serj Serj

не пользуюсь, хотя тоже парфюм люблю.
хватит того, что дезиком мажусь, а дитю
это тоже наверное не нравится..)))

Александра Азеева

пользовалась, мне никакого дискомфорта запах не приносил. А если вас душит запах, то лучше не пользоваться.

Оксана Залецкая

если нет токсикоза, то почему бы и нет

Сергей Бахромкин

в первую беременность меня тоже отвернуло от запаха моих любимых духов... Он мне казался мерзким каким-то и через чур ядреным.. Я пользовалась, но не сильно активно)

На
Наташа

Да на последний звонок к сыну. А вообще не так часто но я не могу без косметики и красоты, я даже на улицу одеваюсь красиво и крашусь, не могу пучек делать и ненакрашенной выйти, у меня есть время на это

Светлана

Я пользовалась 🙂

Алексей Перелетов

Когда была беременна пользоваться духами не могла согвершенно.. (((

Митяй Струнец

Обожаю духи, не перестаю пользоваться. У вас просто пока маленький срок, организм ещё перестраивается, потом будет легче.

А-
Алексей -4444444

я пользовалась. Меня духи не раздражали (хотя были и те, которыми перестала пользоваться) . Возьмите совсем легкие, чтоб не душили. Моей доче сейчас годик и она обожает духи. Перед прогулкой обязательно требует ее надушить)))

Денис

Как правильно мамочки заметили, что запахи не очень нравятся деткам, думаю не стоит раздражать их обоняние, хватит и дезодорантов. А во время беременности - кто как переносит запахи, то так и пользуется духами)))

Alexey Senichev

Я не пользуюсь, так как из-за токсикоза и так тошнит, а от духов ещё хуже. Но думаю, когда отпустит, то буду использовать. А вот дезик спрей на шариковый заменила.

Ал
Александра

если токсикоза нет, то можно (месяце на 4-м попробуйте)

Юлия Семёнова

люблю, но во время беременности перестала пользоваться вообще - запахи душат (((

Наталья

Духи при беременности использовать не рекомендуется! Подробнее читаем здесь - http://saitzhenskiy.ru/duhi-pri-beremennosti/