Ев
Евгения

что можно подарить мужу на 5 лет совместной жизни?

Ириша Зяблицкая

Трусы в горошек.

Mister Elephant

подарите ему любовь и ласку - себя подарите, муж будет в восторге!!

Игорь

Осознание того, что нашими молитвами за наших любимых - Бог спасает их.

Mahidilhan Usubjanova

5 летие-это деревянная свадьба Что нибудь из дерева

Надежда Варунцева

Понимаю, у самих такая же дата через месяц!!!)) ) чтобы вам ответили, укажите хоть сумму предположительную на подарок, а то как вам советовать то.. ((

Azamat Wood

Его мечту сыночку и на пятилетие жизни и дочке на 2 годика одновременно

Андрей Мясо

Я однажды попала на банкет где отмечали такое событие, муж подарил жене деревце (деревянное) с маленькими фоторамочками в виде сердечек, дерево 1 м в высоту, очень крутой подарок был.

Василий Брюхачев

на 5 лет я подарила ему видео камеру и принтер, а в эту пятницу на 10 годовщину подарила себя в спец белье и видео фильм из наших семейных фото

Мария Романова

Ну, я, конечно, предлагаю необычный подарок 🙂 Возьмите купите в магазине набор для вышивания подушки, с какой-нибудь картинкой и символичной надписью. Отвечаю, что муж будет в восторге. + этот подарок будет сделан Вашими руками и будет вдвойне дорог

Юр
Юра

Подарите совместный полет на самолете - он точно оценит! (если не боится высоты, конечно))

Бахтияр

Если любит рыбалку подарить можно лодку или хороший спининг с катушко или набор для рыбалки