Степанов

На что готов человек, чтобы быть первым? Помогите найти на этот вопрос ответ. В голову не приходит ничего

Елена Гандаева

когда ты в профисиональном спорте ты наченаешь удмать "а как мне обойти других парней? " и ответ напрашивается сам, это стероиды. Это наверное самая малость на что готов спортсмен чтобы стать первым.