Яковлев Дмитрий

ставлю Омандрен 1 раз в ниделю нужноли есть тамакс ?

ставлю Омандрен 1 раз в ниделю нужноли есть тамакс? на какой ден с начала курса омандрен разгоняется? тоесть пекавая содержание тестетерона в оргонизме? жду ответ от знающих людей

Нина

Начинает действовать с первого укола, омнадрен это тот же суст практически, только аптечный. Тамокс обязательно со второй недели. Пик естественно на предпоследней неделе курса, потом идет на спад (т. к больше не ставишь и медленно понижается содержание в организме) . Пик и средняя концентрация это разные понятия. В среднем после второго укола уже достаточно разогнан.

Андрей Невструев

тамокс не нужен. это не ингибитор.

Наталья Ведищева

Тамокс (а лучше Кломид) ставь в курс на последней неделе Омнадрена и продолжай еще 2-3 недели после окончания. На курсе включают Провирон.

Clavicus Vile, я был о Вас лучшего мнения.... Омнадрен - смесь эфиров Тестостерона, и вследствии этого легко ароматизируется. Поэтому прием антиэкстрогенов ОБЯЗАТЕЛЕН!