Лена Рыбакова

Мне 12 лет недавно в первый раз бежал 800 метров, пробежал за 2:44,4,стоит ли бегать ету дистанцию?

Константин Салтыков

Чтобы решить этот вопрос, нужно хотя бы потренироваться на средние дистанции с пол-года и пробежать эту дистанцию на соревнованиях за этот период 4-6 раз и уже тогда делать какие-то выводы!
А, если сейчас почти не тренируетесь толком и показали такой результат - это очень хорошее начало!

Иван Стамов

в 12 лет - это довольно неплохой результат

Наталья Каминская

стоит для чего? странные вопросы...