Мм
Ммммм

Кто-нибудь заказывает с romwe? Просят написать адрес по-русски, но как же заказ дойдет до России так?!

ВНИМАНИЕ:
Нам очень жаль сообщить вам, что из-за Русской таможни, имена получателей должны быть написаны полностью: Имя, Отчество и Фамилия Информация с адресом доставки, должна быть заполнена на русском языке.

Валерия Слышкова

Пишите, не бойтесь. У меня там заказывает сестра, все хорошо.
Сайт английский, а люди там работают с России и США.