Олеся Баринова

Что взять, ноутбук или ультрабук?

Нужен будет в основном в поездках, программы нужны Word, Power Point, Paint Tool Sai, Фотошоп. слышал, что на ультрабук их нельзя установить

Ирина

1- Автономная работа. Ультрабуки намного больше могут работать без подзарядки.
2- Вес. Между ноутбуком и ультрабком существует приличная разница в весе.
3- Скорость работы. Так как в ультрабуках используются твердотельные накопители, то скорость работы их несколько выше.
4- Дизайн. Внешнее исполнение ульрабука гораздо привлекательнее с эстетической точки зрения.
О цене

Конечно же, ультрабук дороже ноутбука при сходных комплектациях, однако он обладает рядом преимуществ. Покупайте ультрабук, если вы часто ездите и носите портативный ПК с собой, а если нет необходимости брать его в дорогу, то лучшим выбором станет обычный портативный ПК

Анастасия

ноут бери

Иг
Игорь

Бери ганибук.

Елена Тофан

Начнем с того, а в чем разница? Маркетологи даже сами путаются в определениях.

Ирина Михайлова

АСУС тайваньской сборки