Ирина Гамзаева

Не могу пройти игру, какую икону надо купить чтоб ролевая рпг пошла?

Natali Petrenko

С Гендальфом

Милена Азатян

Не нужна тебе икона.. .
Помолись святому Донату и воткни пару свечек Pay-to-play))))

Виктория Никишина

Посоветоваться надо с батюшкой в храме. Но сперва надо уточнить на сколько успешно он сам в эту игруху играет. 🙂

Ол
Оленька

А что за игра? Вообще залог успеха при прохождении рпг это уровень персонажей, правильно выбранные умения и не тянуть время на карте. Если же играть со вкусом, то неплохо набирать противоположные уровни, например, изначально "белых" сделать некромантами) Артефакты не пропускай, даже расходных персонажей обвешивай по-максимуму.

Евгений

Купи портрет Гейца Билла :)))