Кр
Кристина

Многие люди убеждены, что этому миру осталось существовать совсем недолго..

Часто можно услышать разговоры о „конце света“. Но знали ли вы, что, согласно Библии, мы можем пережить конец этого мира и жить на райской земле? (Соф. 2:2, 3)

Евгения

Не многие, а сишники . Ну у вас и религия. У всех кресты, а у вас журналы. Чудаки.

Катеринка Сачкова

Многие люди убеждены, что бухать водяру - это нормально. И что теперь?

Улан Бектемиров

Эти слухи распространяют в коммерческих целях. Косвенно призывают к покупке товаров на все деньги, что бы не оставались.

Вл
Владимир

Подлинная коммунистическая платформа имеет здравую и справедливую основу: это реализация братства, которое – по своей изначальной сути – не противоречит духу Христа. Навязываемый же группой амбициозных, иногда порочных людей надуманный и формальный коммунизм лишён этой здравой основы. Он не вытекает из истинной коммунистической платформы, но основан на личностных амбициях, любви к власти.. .

Алексей Шувалов

"Кабы я была Царица" - говорит одна девица.. .
Да не выбрали ее Царицей то!

Юра Цыплухин

Убеждены те, кто размышляют над происходящими в мире событиями,
и те кто исследуют Библию, а не следуют человеческим учениям и традициям.. .

Знаю, т. к. этому так же учит Библия...

Doston Janapov

Только Иегова может спасти нас в день своего гнева. Чтобы не потерять Божью благосклонность, нужно «искать Иегову» , тщательно изучая его Слово, Библию, молясь о его руководстве и приближаясь к нему. Мы должны «искать праведность» , ведя нравственно чистую жизнь. Нам необходимо «искать кротость» , развивая дух кротости и послушания.