Дмитрий Князев

Всем здравствуйте... Скажите, как перестать быть эгоистом????

Николай

Для начала следовало бы прояснить, что именно Вы понимаете под словом "эгоизм". Несведущие люди склонны ровнять всё под одну гребёнку, строя такие нелепые оправдания своим проблемам, что иногда аж в ступор вводит.

Миша

Здравствуйте, Алексей. Был в похожей ситуации и мне помог хороший совет матери: "Делись и ничего не проси и не жди в замен." Следуйте ему, он должен вам помочь, но помните, что до конца эгоизм искоренить нельзя, так уж мы устроены, чтобы в нас был баланс и гармония всего.

Ал
Александр

если к тебе все относятся эгоистично то и ты становишься эгоистичный, будь более коммуникабельным и не воспринимай все всерьез.

Tima

Zabudite o sebe...jivite radi i dlea teh kogo liubite...