Артём Ташкинов

рабочий день длится 8 часов от и до прохода через проходную, или по приходу на рабочее место?

у меня рабочий день заканчивается в 16:30, я в это время должен только собираться домой или уже выходить через проходную. если не трудно то с ссылками на ТК РФ

Ко
Константин

в 16.30 вы должны покинуть рабочее место и идти переодеваться. а начинается то у каждого по своему графику. например с 8.00 вы должны быть на рабочем месте в спец одежде.

Юлия Борисова

от проходной до рабочего места можно тащиться и час.. .
как думаешь будет ли считаться что ты работаешь
так что ..в 8:00 часов нужно ПРИСТУПИТЬ к работе а в 16:30 закончить
всё остальное время это твоё личное ...

Ирина Мышак

если тебе мало платят (а ебе платят мало) , то и работать надо также. иначе сядут на шею.