Михаил Якунин

Могу ли я снимать на видео (на телефон) когда нахожусь на призывной комиссии

Сотрудников ДПС можешь снимать, а этих недолюдей можем?

Звонов Олег

Это нарушение закона, но я так делал, когда взятку вымагали в военкомате, у меня все документы были в порядке, а они меня футболили, то справки какой-то не хватает, то ещё что-то. Совсем с@ки зажрались там. Вот я и записал их вымагательство на диктофон, на видео не получилось снять - не смог незаметно присторить камеру. Если хочешь поснимать других призывников - то просто п@здюлей получишь, когда заметят.

Олег Молчанов

Можете, но они вполне справедливо могут на вас подать в суд за это. И выиграют!

Вячеслав Б.в.

Недолюди снимать не могут, у них мозгов нет.

Татьяна Могилевцева

Я думаю, что они будут не в восторге от ваших снимков.

Алексей Кутьев

использование телефонов, компьютеров и т. д. на территории военных комиссариатов запрещено