Александра Злобина

Можно ли курить электронные сигареты в общественных местах?

Они не имеют запаха и дым почти моментально исчезает. В инструкции написано что мол можно курить в самолете. Но хотелось бы знать как это регламентировано российским законодательством, желательно с сылкой на статью закона. Спасибо.

Олеся Баринова

Электронная сигарета это по сути ингалятор. Вы вдыхаете не дым а пар. Законодательством это не регламентируется по этому ссылку давать не на что.