Александр Автаев

Закрытое завещание. Как лишить всех законных наследников на имущество используя закрытое завещание?

Сергей Родин

Зачем? Идите к нотариусу и составляйте завещание, иначе его оспорят, как противоречащее закону, ошибок юридических понаделаете, что за прихоть?

Сергей Козак

Законных проблематично.

Юля Кондратьева

А шо такэ, чем обычное не устраивает?

Ирина Туева

Завещайте всё принадлежащее вам имущество постороннему гражданину, да и все дела! Форма завещания никакой роли не играет! Если уж вы, действительно, так хотите оформить, именно, закрытое завещание, то прежде чем его оформить, прочитайте ст. 1126 ГК РФ ! 🙂